MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Юля Щеглова воюет с матерью
12:04

Юля Щеглова воюет с матерью

Участница проекта не хочет общаться с близким человеком. В интервью журналу «ДОМ-2» Юля Щеглова призналась, что у неё с детства напряжённые отношения с родительницей, а сейчас ситуация только усугубилась.

Юля Щеглова
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Не так давно Юля Щеглова ездила в родной Комсомольск-на-Амуре, где увиделась с отцом и бабушкой. А вот с мамой участница реалити общаться не хочет. В разговоре с журналом «ДОМ-2» Щеглова призналась, что сейчас у них с родительницей настоящая война.

«У меня нет желания с ней встречаться. Я даже не говорила ей, что прилетела домой, но мама узнала об этом по фоткам в «Инстаграме», она там на меня подписана», — рассказала Щеглова журналу «ДОМ-2».

Продолжение истории и ответ на вопрос о том, в чём же причина острого конфликта Юли Щегловой с мамой, читайте в новом номере журнала «ДОМ-2».

Свежий выпуск в продаже во всех киосках вашего города.

 Свежий выпуск журнала «ДОМ-2» уже в продаже!  ​Фото: Журнал «ДОМ-2»

Свежий выпуск журнала «ДОМ-2» уже в продаже! 
​Фото: Журнал «ДОМ-2»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд