MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Юля Щеглова о дележке квартиры с мамой
10:04

Юля Щеглова о дележке квартиры с мамой

Юля Щеглова о дележке квартиры с мамой:

«Бабушка не успела написать завеща­ние, но она всегда говорила, что квар­тира достанется мне. После ухода с проекта я хочу про­дать недвижимость и вложить в свое дело. Моя мать — собственник этой квартиры, поскольку она закон­ный наследник. Я ей сказала о своих намерениях, но она всего боится. Не знаю, добьюсь я своего или нет, ответ дол­жен быть за матерью».

Подробности в новом выпуске журнала дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 10:22, 23.10.2019
Деловая какая, свое дело она хочет! Ты заработай хоть когда-нибудь на свою собственную недвижимость, а там, хочешь - дари, хочешь - круши, хочешь - продавай. Глянула ради интереса на ее биографию, образование не указано, работа - лэшмейкер, то бишь ресницы наращивала. Короче, ничего неожиданного. Умеет, похоже, только нудить и ноги раздвигать. И требовать от мамаши, чтобы та отдала ей квартиру, чтобы ее продать и деньги просрать. И наглая какая, добиваться она это собралась, требовать, значит, усиленно. Лучше бы добивалась получения образования и стабильной работы, так это же тяжело, усилия прилагать надо. Проще требовать то, что тебе не принадлежит.
avatar
2 liliya • 13:04, 23.10.2019
Маму нужно слушать, а то с вашими талантами к предпринимательству, на вокзале жить останетесь. 732829
avatar
3 tylia722 • 14:41, 23.10.2019
Мама права. А то останутся от квартиры,, рожки да ножки,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд