MENU
» » 2020 » Март » 25 » Юля Салибекова сделала заявление о четвёртой беременности
16:35

Юля Салибекова сделала заявление о четвёртой беременности

Многодетная мама ответила на слухи. Пользователи Сети уверены, что Юля и Тигран Салибековы готовятся снова стать родителями. В беседе с Dom2Life.ru звезда «ДОМа-2» решила расставить все точки над «i».

Юля Салибекова
​Фото: «Инстаграм»

Уже не первый день в Сети гуляют слухи о том, что Юля и Тигран Салибековы станут родителями в четвёртый раз. Подписчики звёзд «ДОМа−2» предельно внимательно рассматривают каждые фото звёзд «ДОМа−2» в надежде разглядеть там вновь округлившийся животик.

В разговоре с Dom2Life.ru Юля призналась, что вопросы о четвёртой беременности её сильно раздражают, ведь с рождения их младшего сына прошёл всего год.

«Подписчики считают, что я должна рожать каждый год, как кошка. В основном, те, кто не может с одним ребёнком справиться, пишут: «Когда за четвёртым?» Честно говоря, меня раздражают эти вопросы.

В последнее время нас стали сравнивать с семьёй Джигана. У них три девочки, а четвёртый — мальчик, и сейчас все кричат, что нам тоже нужно родить ещё одного малыша. Такой бред, мне это очень не нравится! У нас всего хватает, детям нашим весело», — поделилась Юля.

Подписчики Юли разглядели у неё округлившийся живот
Фото: «Инстаграм»

Тем не менее, Салибекова не исключает, что в их семье появится ещё один малыш.

«Мы с мужем приняли такое решение — если Бог пошлёт нам ещё одного ребёнка, мы его родим. Я против абортов! Так вышло, что Роланом я забеременела не в браке, и многие советовали мне сделать аборт… Но я считаю, что это убийство, грех.

Мы наших детей называем талисманами. Благодаря Ролану многое изменилось в нашей жизни, Эльдар появился у нас в очень тяжёлый период, были проблемы с финансами. Если появится четвёртый талисман, мы его родим, но специально ничего делать не будем», — подытожила Салибекова в разговоре с Dom2Life.ru.

Юля не исключает, что в их семье может произойти пополнение 
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд