MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Юля Салибекова пишет - Сегодня нас с Роланчиком перевели в другую палату
07:41

Юля Салибекова пишет - Сегодня нас с Роланчиком перевели в другую палату

Роланчик спит, а я пишу... во первых , хочу сказать спасибо за слова поддержки, их очень много! А во вторых, поделиться нашей историей. Сегодня нас с Роланчиком перевели в другую палату , по приятнее ) и пошли мне навстречу, предоставив Кровать, прошлую ночь мы с Ролашкой спали на одной... не положено мамам взрослых детей прибывать с ними, но тут хороший медперсонал! Не смотря на непростые условия , врачи чуткие, знают своё дело, никакого хамства! Бабуля, которая привозит еду , даёт лишнюю котлетку если попросить))) а всего лишь надо улыбнуться и сказать доброе слово! Я давно это поняла - с добром надо идти, получишь намного больше в ответ. Но при этом свои права я знаю, а тут мне даже не пришлось их вспоминать, персонал делает все возможное, чтобы облегчить прибывание здесь, в Монино , понимая эти непростые условия.. это же МО, не Москва.
Что качается Ролана - он молодец, состояние его вчера было ужасным..это так непросто, видеть своего сына таким.., а сегодня он уже ест, ходит и даже помогал мне перетаскивать вещи в другую палату, хотя сам слабый очень и я его не просила ))) если интересно , буду делиться нашими буднями , пока мы тут в моей рубрике #салибековывбольнице , там есть старые фото и видео , как мы с Эльдарчиком лежали в больнице, когда ему было 1,5 годика))) тоже было непросто, но мы очень сблизились именно в эти дни!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд