MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Юля Салибекова пишет - Я просто в шоке от людей!
09:00

Юля Салибекова пишет - Я просто в шоке от людей!


Я просто в шоке от людей! От этой злобности! Под всеми постами читаю огромное количество оскорблений и порицаний в свою сторону из-за того , что не поехала на выписку к @kolisnichenko_official ! Люди готовы называть меня «мразью» не зная ситуации! Вы что ! Очнитесь! Если вы чего-то не видите в Инст - это совсем не значит , что этого нет! Поверьте! Никто Катю в игнор не кинул , никто не бросил, я с ней на связи , мы же сестры! А поездку я планировала очень давно и тут не только мое время , но и отпуска родителей , сестры Тиграна! Я НЕ МОГЛА ПЕРЕДВИНУТЬ ПОЕЗДКУ! Да и у меня своих трое детей , которых надо везти на море! Как вы, незнакомые мне люди , позволяете себе меня обзывать и проклепать??? Вы видите лишь то , что вам показывают! А если чего то не показали - значит не нужно этого!!! Пусть вам все ваши плохие слова возвращаются !


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 оптимистка • 09:21, 14.07.2019
А не хер каждый свой пук выбрасывать в инет,про вас все забудут и трогать не будут.
avatar
2 Свет • 09:28, 14.07.2019
Вспомни какой ты злобной быдлой была на проекте,как Тигран бросил тебя беременную,как ты аборт хотела сделать,так что других то обвинять
avatar
3 ЙошкинКот • 10:53, 14.07.2019
Тупое,злобное колесо само не понимает,чего хочет! То славы и внимания ,то недовольна на внимание. Так удалятся нах с соцсетей и живи спокойно и тихо! Но ты же хочешь славы, чтобы каждый твое пук обсуждали! Вот и получай. Любишь кататься- люби и саночки возить.
avatar
4 дымсигарет • 11:09, 14.07.2019
Никому вы, обезьяны ,не нужны. Не интересны и ваши свадьбы, спаривания, рождения, любови и страдания. Не выставляйте свои мерзкие глупые рожи и будет вам счастье.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд