MENU
» » 2018 » Декабрь » 8 » Юля Салибекова - И наконец-то пост про третьи роды !
13:50

Юля Салибекова - И наконец-то пост про третьи роды !


И наконец-то пост про третьи роды ! Честно , сама не верю , что пишу об этом и что это про меня
Но опять же, призываю всех беременяшек, которые будут читать этот пост - НЕ БОЯТЬСЯ! Все очень быстро забывается! Багратик появился на свет естественным путём , без кесарево и эпидуралки как я и планировала, конечно , большое спасибо надо сказать докторам и акушерке, которые были рядом! А вообще , могу вам сказать , что третьи роды, по крайней мере у меня, не были проще и легче вторых очень больно! Но эта боль естественная и Главный для нас итог- здоровый малыш! Для этого все и делаем!
Пусть у каждой из вас все пройдёт легко и быстро, пусть каждая быстро восстановится и ничто не омрачит вашу встречу с долгожданным малышом! А всем, кто недавно стал мамочкой ( не важно , в который раз), терпения вам и помните , что эти бессонные ночи не навсегда!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд