MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Тигран Салибеков - дружок просто пиарится)))
13:39

Тигран Салибеков - дружок просто пиарится)))



Только что прочел комментарий Абрикосова, по поводу нового шоу от Дома2 "Спаси свою Любовь".

http://qestigra.ru/news....4-39886

Знаете, когда через столько лет Май объявился и начал писать километровые злобные блоги о продюсере и о проекте, я подумал, что у пацана открылось и он просто решил высказаться). Но когда он начал комментировать почти каждый шаг проекта, то понял, что дружок просто пиарится))) Когда человек отрёкся от цивилизации и уехал жить в деревню, ему должно быть глубоко наплевать на то, что происходит в городе(на проекте). Уж точно не Абрикосову говорить о лжи на доме 2!!!)))) Он сам обманывал себя, проект и зрителей! (вы поняли о чем я говорю) Дурил всех на протяжении нескольких лет! А ведь телезрители очень верили ему и любили. Соглашусь с тем, что не все сейчас идеально на доме2, но давать комментарии человеку, который не реализовал себя ни в семье, ни в карьерном росте, не использовал возможности, которые даёт Дом2, выглядит как минимум странно! В первую очередь, надо слушать советы людей, которые, чего-то достигли в этой жизни! Я не говорю, что люди которые живут в сёлах и деревнях несчастны и они не самореализованы, просто тут попахивает обидой и нежеланием искать причины в себе, что-то менять в своей жизни.
Естественно, сейчас все вспомнят мои отношения и мое поведение на доме2. Так вот, во первых все не без греха, а во вторых с самого начала и до конца я был настоящим и не обманывал прежде всего самого себя. Я даже уходил с проекта, чтоб разобраться в себе и в наших  отношениях!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд