MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Юля Салибекова - Девочки, третьи роды , как правило, посложнее , чем вторые.
19:44

Юля Салибекова - Девочки, третьи роды , как правило, посложнее , чем вторые.


Смотрю на свое маленькое чудо и осознаю, что же это за счастье! Держать на руках ангелочка, такого невинного и беззащитного, для которого я-ЦЕЛЫЙ МИР! Который так нуждается во мне , глядя на него я забываю о всей боли и муках , которые перенесла)))
Девочки, третьи роды , как правило, посложнее , чем вторые.. но оно того стоит!
Я очень горжусь тем, что прошла этот естественный процесс - естественно, хоть и было нелегко
И знаете, в этот день столько девочек родили по 3-му ребёнку! Я не ожидала , сейчас очень многие «идут за третьим» ))
И я вижу, многие беременяшки пишут мне , в ожидании, чего же ждать? Самый распространённый «косяк» 3-х родов - интенсивные «ложные схватки», которые такие правдоподобные , но ни к чему не приводят, поэтому почти всех приходилось стимулировать.
И так быстро как со вторыми не у всех получается! Поэтому, девочки , будьте к этому готовы к этому и не пугайтесь, а главное - соберите свою волю в кулак и помните- РОДЫ это последняя ваша жертва , которая очень щедро награждается долгожданной встречей!
Слушайте врачей, меньше кричите, меньше жалейте себя и не забывайте о том, что все заживет, все «встанет» на место, а чудо ваше будет с вами!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 06:25, 25.11.2018
biggrin
avatar
2 дымсигарет • 10:13, 25.11.2018
Не трынди, Салибекова, это у всех индивидуально. Тоже мне, знаток.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд