MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Юля Романова рассказала о разводе
08:18

Юля Романова рассказала о разводе


РАЗВОД...
Спустя пол года я готова с Вами об этом откровенно поговорить!
Познакомились мы в 2011 году 10 июня , через неделю его забрали в армию, я стала ждать, потому что впервые в своей жизни поняла что влюбилась,через пол года службы, переехала к его родителям и стала ждать уже не одна.
Находились мы друг от друга на расстоянии 2000км, 2 раза за год службы я приезжала к нему)))
4.07.2012 эта долгожданная встреча ,,,) ДЕМБЕЛЬ! Друг от друга не на шаг, продолжали жить с родителями.
31.12.2013 я получила предложение руки и сердца
26.07.2014 мы стали Мужем и Женой...
Разные взгляды на жизнь и не правильно расставленные приоритеты в пользу гулянок и друзей , привели к краху нашей семейной жизни, которая официально закончилась 26.10.2018!
Я надеюсь что новая девушка , сможет полюбить его так, как возможно не могла Я! неважно, кто мы и что пережили – нам всем нужен кто-то, чтобы показать, что любовь возможна.Я надеюсь, что мы научимся верить в вечность.
Я Искала своё счастье , а приобрела опыт....
Моя дверь пока что закрыта для всех кто в неё стучит ....


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд