MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Юля и Тигран Салибековы исполнили мечту сына
15:18

Юля и Тигран Салибековы исполнили мечту сына

Молодые родители с размахом отметили день рождения наследника. В разговоре с Dom2Life.ru Юля и Тигран Салибековы признались, что подарили пятилетнему Эльдару то, что он так долго хотел.

Юля и Тигран Салибековы с сыновьями
​Фото: «Инстаграм»

Вчера средний сын Юли и Тиграна Салибековых отмечал свой первый юбилей. В честь для рождения Эльдара экс-участники «ДОМа-2» закатили весёлую вечеринку и исполнили его самую заветную мечту. В разговоре с Dom2Life.ru Юля рассказала о том, как всё прошло.

«Мы праздновали в детском центре, там дети смогли играть, прыгать на батутах, развлекаться. Я заказала шарики, шоу аниматоров, чтобы все были рады. Конечно, были и видеографы, которые запечатлели весь этот день. Кроме того, мы исполнили мечту Эльдара, подарили ему машину на пульте управления, которую он так хотел — белую «Инфинити», —поделилась Салибекова с Dom2Life.ru.

Кроме того, Эльдара одарили подарками и многочисленные члены семьи Салибековых. Катя Колисниченко смогла выкроить время, чтобы лично поздравить любимого племянника.

«Как всегда приехали родственники, надарили огромное количество желанных подарков. Конечно, ребёнок был счастлив, ведь взрослые стараются для него. Приходила его любимая тётя Катя, подарила фигурку героя мультика «История игрушек». На следующий день ребёнок пошёл в сад и угостил там своих друзей сладостями», — рассказала Салибекова Dom2Life.ru.

Катя Колисниченко приехала, чтобы поздравить племянника с днём рождения Фото: «Инстаграм»
Катя Колисниченко приехала, чтобы поздравить племянника с днём рождения
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд