MENU
» » 2020 » Март » 24 » Юля Ефременкова рассталась с Мондезиром?
08:33

Юля Ефременкова рассталась с Мондезиром?

Юля Ефременкова пишет:

Человеческое терпение заканчивается быстро, а женское, оно как молоко на плите, ему нужно время, вроде вот-вот закончится и закипит, а нет, терпит, терпит, терпит, а потом глазом моргнуть не успел, а она уже убежала. Была в твоей жизни и пропала, оставив лишь гарь на сердце. Проветриваешь после нее квартиру, открываешь окна настежь, и она ушла вроде, а ее аромат остался. Вот след кофе, от ее кружки на столе. Нарисованное сердце на запотевшем зеркале еще не пропало. Влажное полотенце с ее ароматом, после утреннего душа. А вот на диване она забыла улыбку. Резинка на тумбочке. Пару потерянных волос на полу. А ты подчищаешь все день ото дня, а она не уходит. Будто каждую секунду с тобой. Сидя рядом пьет чай, отпивая с твоей кружки, потому что у тебя вкуснее.... А пока ты спишь и думаешь, что все хорошо, ей не спится. Пока ты уверен, что у вас все прекрасно, она потихоньку вскипает и только любовь к тебе держит ее, чтобы не выпорхнуть из-под одеяла и не скрыться за входной дверью. Пока ты уверен, что ее терпение безгранично и каждый раз прибавляешь огня на плите, она терпит, ждет, доходит, а после сбегает от тебя. В другую жизнь. Туда,где не проводятся опыты с ее терпением.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 08:52, 24.03.2020
Сплагиатила текст, не подумав, что она не может уйти, потому что неоткуда, Монька живёт в ЕЁ квартире... хайпуется... забывать стали...
avatar
2 Свет • 10:23, 24.03.2020
Двум злыдням трудно ужиться
avatar
3 дымсигарет • 12:46, 24.03.2020
А мне кажется, что они и не живут вместе. На дурке пришлось придерживаться сценария о якобы неземной любви, а в реальной жизни ни голожопая проститутка не нужна обезьяну, ни сам бешеный лупоглаз также не нужен Юльке, все-таки она не совсем идиотка, чтобы постоянно огребать от него люлей. Он без свидетелей и прибить может.
avatar
4 ЙошкинКот • 14:47, 24.03.2020
Неужели кто-то верил в серьезные отношения между сколопендрой и тампаксом??? Два тошнотворный существа, которых мудрые орки заставили играть в любовь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд