MENU
» » 2020 » Февраль » 14 » Юля Ефременкова пишет - мне резко стало безумно плохо
07:30

Юля Ефременкова пишет - мне резко стало безумно плохо

Ну здравствуй, «камень преткновения»...

Что может быть хуже непонимания того, что с тобой происходит? Когда ты не можешь контролировать своё состояние? Когда ты бессилен перед жуткой болью?
Вчера, я в очередной раз поняла что ничего хуже не бывает. После насыщенного рабочего дня, мы с Мондезиром , уставшие, голодные, да ещё и в пробке, пытались ехать домой.

Вдруг, мне резко стало безумно плохо: поначалу тошнота, рвота, слабость. Но дальше становилось все хуже, начало невыносимо трясти.

Благо, я была не одна, мой Мондезир был рядом. Иначе, я даже не знаю, что бы я делала одна, да ещё за рулём!

Когда я поняла, что уже не могу себя контролировать, мы вызвали скорую, которая, на удивление, приехала очень быстро. Мне быстро и очень грамотно оказали первую помощь, вроде все обошлось.

Но нет... Наутро опять те симптомы, та же боль, и снова - скорая...
Ну а дальше, диагностика, диагноз -камень в почках и «любимый» стационар...
Хочу искренне всех Вас поблагодарить за Ваше беспокойство, добрые пожелания и слова поддержки! Обещаю, что скоро вновь буду радовать Вас добрым и хорошим настроением


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 10:24, 14.02.2020
Скорая, на удивление, приехала быстро... Достали обсирать страну! Звёзды, ёпть!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд