MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Юля Ефременкова назвала главную причину конфликта с Рапунцель
09:50

Юля Ефременкова назвала главную причину конфликта с Рапунцель

Ведущая Дома 2 Ольга Рапунцель несколько дней назад столкнулась с неуважением со стороны одной из участниц телестройки. Ольга Рапунцель в грубой форме потребовала, чтобы Юл я покинула ВИП-дом, любезно предоставленный руководством семейству Рапунцелей, при этом еще и неоднократно оскорбила ведущую, ударив по самому больному месту – отсутствию детей. Но Ефременкова назвала главную причину конфликта с Рапунцель - она считает, что Ольга ей просто завидует.



После этого неприятного инцидента соцсети разразились праведным гневом. Многие поклонники проекта уверены, что Рапунцель окончательно накрыла звездная болезнь и единственный способ если не вылечить, то хотя бы временно снять осеннее обострение – изгнание за ворота. Сергей Кучеров предложил свою помощь в решении конфликта – готов разобраться с главой клана Рапунцелей физически. Но видимо не в компетенции Ефременковой решать подобные вопросы и даже не смотря на то, что в глазах Рапунцелей и других участников авторитет Юли, как ведущей, теперь окончательно подорван, Ольга не понесла никакого наказания за свое поведение, а Ефременкова еще и оправдание нашла.
Ради черного пиара Ефременкова согласилась на такое представление?

По мнению Юли, Ольга была уверена, что она займет пост ведущей дома 2, и была очень разочарована, когда взяли Юлю, ведь Рапа на проекте гораздо дольше. Более того, не так давно у Ефременковой появилась квартира в Москве, о чем мы рассказывали на шлоке, а Рапунцели из конкурса «Человек года» вылетели в самом начале, и когда они смогут накопить на жилье в столице теперь неизвестно, ведь Ольга неожиданно вспомнила, что она еще очень молода и хочет ходить по ресторанам, получать от любимого мужа дорогие подарки, да и гардероб новой шубкой обновить не помешало бы.

Хотя есть и те, кто уверены, что подружки просто замутили проектную тему и на самом деле прекрасно общаются, а ругаются только для эфиров. Как думаете, ради черного пиара Ефременкова согласилась бы на такое представление, унижающее ее статус, честь и достоинство?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд