MENU
» » 2020 » Май » 17 » Юля Ефременкова - Итак, продолжаю рассказ о моем музыкальном пути.
07:08

Юля Ефременкова - Итак, продолжаю рассказ о моем музыкальном пути.

Итак, продолжаю рассказ о моем музыкальном пути.

После ошеломляющей победы на конкурсе в мои 7 лет у меня началась очень активная творческая деятельность. Я ездила с русскими народными песнями на всероссийские и международные конкурсы, на разные фестивали и занимала призовые места.

Везде со мной была мама. Я была к ней очень привязана, просто хвостиком за ней ходила. И мама ездила со мной во все поездки, сопровождая вместе с преподавателем группу из пяти-шести детей.

Я становилась все известнее, и постепенно у меня стали появляться спонсоры - крупные организации Туапсе, которые помогали мне, например, с покупкой концертных нарядов - а русские народные костюмы стоят совсем не мало.

На одном из конкурсов меня заметил продюсер, понял, что я - золотая жила, и предложил мне поехать на несколько месяцев на Кипр - с сольной программой и возможностью записать диск.

Мне было 12 лет. Мы с мамой взвесили все за и против и согласились.

О том, как я работала на Кипре и почему мы поссорились с продюсером, расскажу позже


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:18, 17.05.2020
Что же ты тогда, "золотая жила", такая вся из себя талантливая, деньги голой жопой зарабатывала, а не песни пела? Проституция оказалась более доходным делом?
avatar
2 tanyaaynat • 10:53, 17.05.2020
Теребление сейчас называется золотой жилой? Вы с Рапунцель прямо золотой запас. Мондезир, посмотри первые выпуски, как Ефременкова на проект пришла. Я не мужик, но запомнила и обратила внимание, как она свои буфера поправляла и оголяла. Видимо, профессионалка. Лучше бы уже молчала. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд