MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Юля Белая: «Захарова навязывается Ромашову из-за собственных комплексов»
15:23

Юля Белая: «Захарова навязывается Ромашову из-за собственных комплексов»

Участница проекта осудила соседку по Острову. В беседе с Dom2Life.ru Юля Белая заявила, что Яна Захарова бегает за Женей Ромашовым от безысходности.



Юля Белая и Яна Захарова
Фото: «Инстаграм», архив Dom2Life.ru

Яна Захарова уже открыто признаётся, что хочет Женю Ромашова. Девушка всячески пытается обратить внимание парня на себя, однако он не в восторге от этого. Женя заявляет, что не готов на «волшебство» с Яной, однако она настроена решительно.

В беседе с Dom2Life.ru бывшая девушка Ромашова Юля Белая разнесла Захарову, назвав её поведение непристойным. Участница «ДОМа−2» уверена, что Яна навязывает себя Жене.

«Я считаю, это низко! Мужчина должен захотеть добиваться девушку, это будет правильно. Но видимо Захарову никто не хочет, и даже Ромашов от неё отказался. А она всё равно продолжает ему себя навязывать. Ну значит нет у неё чувства самоуважения, женского достоинства.

Может, у неё низкая самооценка из-за внешности, куча комплексов. Она понимает, что за ней мужчины не бегают и не ухаживают, поэтому решила сделать это сама. Но я знаю, что Жене Яна не нравится. Не знаю, что должно произойти, чтобы они сошлись. Либо это «волшебные» напитки, под которыми Женя флиртовал с ней», — заявила Белая.

Юля призналась, что если Яна и Женя станут парой, ей будет всё равно. По словам Белой, у неё уже давно своя жизнь, в которой нет места Ромашову.

«У меня сейчас такой период в жизни, что я больше сосредоточена на самореализации. Перевела весь спектр внимания на себя, стараюсь не думать о нём.

Я считаю, что Яне нужно заняться собой и перестать бегать за Женей. Она за Захарьяшем бегала, была уже такая история. Девушка унижается, когда так делает, ведь мужчины — охотники.

Она то стриптиз танцевала перед ним в короткой юбке, что видно трусы… Её поведение было отвратительным. Я вижу, что он не особо обращает на неё внимания», — подытожила участница проекта

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд