MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Юля Белая: «У Стецевят куча комплексов, поэтому она завидует»
10:56

Юля Белая: «У Стецевят куча комплексов, поэтому она завидует»

Девушка разнесла соседку по телестройке. В беседе с Dom2Life.ru Юля Белая назвала Настю Стецевят хабалкой после ссоры.



Юля Белая и Настя Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

Юля Белая уже две недели живёт на Яхте Любви. Всё это время девушка продолжает следить за Женей Ромашовым, которого недавно заподозрили в симпатии к Насте Стецевят. Несмотря на то, что участники «ДОМа−2» отрицают какую-либо связь, Юля всё равно точит зуб на потенциальную соперницу.

«Стецевят как была хабалкой, так ей и осталась. Ну это её жизнь, её право жить в негативе. Наверное, её жизнь сложилась как-то неправильно, либо у неё куча комплексов, и она завидует.

От неё больше нечего ожидать, хотя она и говорит, что относится ко мне хорошо. Её нужно принять такой, какая она есть. Для неё маты — это привычное общение. Я ни разу не сказала ни одного мата в её сторону, поэтому выглядела достойно, как девочка, а она хабалка. Это её образ жизни такой», — высказалась Белая.
Девушка разнесла соседку по телестройке.

Саша же Стецевят до сих пор не может понять, почему ребята начали сводить их с Ромашовым, ведь она даже повода не давала для этого. Да и сам Женя шутит, что строить отношения с Настей будет только через свой труп.

Поддерживать дискуссию с Юлей Настя тоже не желает и считает её недалёкой девушкой. Во время одного из шоу она заявила, что у Белой блёстки всесто мозга.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд