MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Юля Белая скрыла очередные побои Ромашова
14:37

Юля Белая скрыла очередные побои Ромашова

Девушке потребовалась помощь врачей. В интервью журналу «ДОМ-2» Юля Белая рассказала, из-за чего у них с Женей Ромашовым произошла потасовка, после которой ей пришлось отправиться в больницу.

Женя Ромашов и Юля Белая 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Семья Юли Белой в шоке от жестокости Жени Ромашова. В порыве ревности или во время ссоры парень может ударить девушку. И сколько бы участница «ДОМа-2» ни прощала бойфренда, он всё равно продолжал оставлять на её теле синяки. После очередных побоев Юле даже потребовалась помощь врачей, но даже после этого она не посчитала Женю виноватым.

«Несмотря ни на что, я верю: Женя раскаялся. Он пообещал, что больше не поднимет на меня руку. Я его люблю и прощаю», — призналась Юля Белая.

А какие увечья получила девушка, и каков был вердикт врачей, читайте в свежем номере журнала «ДОМ-2».

Всё это и многое другое читайте в октябрьском выпуске.

Свежий выпуск уже в продаже! ​Фото: Журнал «ДОМ-2» 
Свежий выпуск уже в продаже!
​Фото: Журнал «ДОМ-2»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд