MENU
» » 2019 » Декабрь » 10 » Юля Белая - Не могу принять это!
12:56

Юля Белая - Не могу принять это!

Юля Белая
Не могу принять это!

Вчера я сорвалась, потому что тусовки, музыка - это все раздражает. Я хочу, чтобы мой мужчина был домашний, семейный. Это давно во мне сидит еще когда мы начали встречаться. Меня спрашивали, как я буду относиться к тому, что вокруг него всегда будут концерты, фанаточки. И еще с того времени я понимала, что возможно, я с этим справлюсь. Но сейчас я понимаю, что музыка у него на первом месте, мне тяжело и не могу это принять.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 13:31, 10.12.2019
Грязная старая простыня отрывается на Ромашке,тк жизнь у нее не сложилась так как она хочет.
Такая меркантильная мерзятина, выгоните ее с проекта,ей место на панели
avatar
2 дымсигарет • 14:56, 10.12.2019
А зачем тебе домашний мужик, чтобы дома сидел, хозяйством занимался, пока ты голой жопой по закоулкам крутить будешь?
avatar
3 rosolko56 • 23:30, 10.12.2019
Юля ты совсем дура или на половину? Он музыкант, это его жизнь. Ты знала это с самого начала, а теперь что? Ты высасываешь из него деньги, он покупает тебе вещи, а сам ходит в рваных тапках. То есть ты помогаешь своей матери, посылаешь свои деньги, а тратишь его деньги на себя? Меркантильная тварь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд