MENU
» » 2018 » Декабрь » 30 » Юлию Салибекову заклевали за новогодний костюм старшего сына.
18:14

Юлию Салибекову заклевали за новогодний костюм старшего сына.

29 декабря 2018 года Юлию Салибекову заклевали за нелепый новогодний костюм подросшего Ролана Салибекова.

Юлия Салибекова

Снимками с новогодних елок пестрит инстаграм Юлии Салибековой. Не так давно ставшая мамой в третий раз, Юля активно публикует снимки сыновей. И старается не обделять вниманием не только малыша, но и старших отпрысков.

Впрочем, далеко не все готовы похвалить многодетную мамочку. Так, Юлию буквально заклевали за новогодний образ старшего сына Ролана. Многие сочли нелепым появление мальчика на мероприятии в костюме гнома. Фолловеры отметили, мальчик слишком взрослый для того, чтобы так наряжаться. Кроме того, костюм ему явно маловат.

Но самой Салибековой, судя по всему, просто плевать на мнение окружающих. Девушка отметила, что не собирается лишать сына детства и возможности одеть карнавальный костюм на праздник. Тем более, что ему всего 6 лет, а не 8 или 9 как думают многие.

Пост Юлии Салибековой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.


ондом2




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд