MENU
» » 2020 » Март » 31 » Юлия Жукова разглядела в Уманском мужчину с большой буквы "М"
06:22

Юлия Жукова разглядела в Уманском мужчину с большой буквы "М"

Юлия Жукова разглядела в Уманском мужчину с большой буквы "М"
Макс Полянский

Очередной забег на Поляну новеньких участников обогатил проект ещё одной девушкой с множеством высших образований. Кому же так несказанно повезло в этот раз? Новенькая Юлия Жукова разглядела в Никите Уманском мужчину с большой буквы "М". Да, Никита он именно такой, зрители давно называют Уманского на букву "м" и ждут, когда ему свалится на голову огромное счастье в виде образованной и обеспеченной девушки, с проводницами и художницами у него строить любовь не получается.



Юля по какой-то причине решила, что Уманский в последнее время страдает от негатива, который, кстати, сам же и создает, девушка захотела ему подсластить пребывание на телестройке и подарила подарок. Но потом дело взяла в свои руки Вика Каплий и испортила впечатление от презентации Жуковой, которой так хотелось выглядеть на фоне Викуси воспитанной и умной. Мне показалось, или из-под шляпы очередной поклонницы Никиты в какой-то момент выглянула хабалка?
Уманскому не судьба стать мужчиной с большой буквы?

К сожалению, Юля не стала судьбой Уманского, как вы помните из наших обсуждений на шлоке, Клавдия Безверхова однажды наложила на него в минуту гнева проклятие и сказала, что Никита будет встречаться с ужасной хамкой, "последней ш", женщиной, наделенной всеми человеческими пороками. И это не Жукова, которая в реальном времени, не по эфирам, уже встречается с Юрием Хохловым.
Интересно, Уманский понимает, что в лице Каплий его настигла карма?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд