MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Юлия Щеглова стала запасным вариантом дома 2
12:40

Юлия Щеглова стала запасным вариантом дома 2

Юлия Щеглова стала запасным вариантом дома 2

Съемки на "яхте нелюбви" благополучно закончились, ведется подсчет рейтингов, от чего зависит, будут ли снимать следующую часть с другим ведущим и другим составом. Понятное дело, что найти ещё 10 красивых девушек не так просто, достаточно посмотреть на тех, кто живет на Поляне и сейшельской площадке. Их даже Захар Саленко опустил недавно, забыв, что его Яна Шафеева тоже застряла в женской спальне. Из хороших новостей - на острова прилетел Игорь Русанов, а Юлия Щеглова стала запасным вариантом дома 2.



Щеглова запускает свою пилу ровно тогда, когда "топовые участники" устают от съемок и обсуждений. Тогда Юля начинает разборки, ходит на свидания, улыбается сквозь зубы и доводит до исступления Русанова. Игорь уже смирился с такой участью, парочка надеется, что им достанется свадьба на Сейшелах, о чем писала на шлоке Евгения, но будет ли это финалом проектной истории Щегловой? Сильно сомневаюсь. Кому нравится наблюдать за этой участницей - она появится со скандалами и претензиями в островных выпусках на следующей неделе. Остальных я предупредил.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:10, 26.09.2019
Да уж, Щеглова скучна, нудна и предсказуема. Не интересна абсолютна, все ее скандалы надуманны и она, скорей, выполняет роль массовки, самостоятельную линию ей не вытянуть. Ну вот сколько можно кормить такими бездарными актрисульками?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд