MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Юлия Щеглова создала пару, чтобы отомстить Ромашову за предательство
13:06

Юлия Щеглова создала пару, чтобы отомстить Ромашову за предательство

Ведущий Острова любви Андрей Черкасов гордится тем, что у него на сейшельской площадке активно "строятся" отношения, но некоторым участникам он не доверяет. Черкасову показалось, что Юлия Щеглова создала пару, чтобы отомстить Ромашову за предательство. Дело в том, что Юля до сих пор странно себя по отношению к бывшему и со своим новым ухажером решила выгнать музыканта из комнаты на вилле.



Не успел Игорь Русанов, ухаживающий за Щегловой, прилететь на остров, как участница начала его настраивать против Жени. Она решила заселиться на старую виллу, в комнату, где сейчас обитают Ромашов и Юлия Белая. Почему-то новая вилла Щеглову не устраивает, она сказала на Лобном месте в островном эфире 25.04.2019, что новая вилла расположена далеко от съемочных площадок, но на самом деле это не так. Если посмотреть со стороны на поведение Юли, становится понятно, что она ищет любые точки соприкосновения с бывшим и пытается спровоцировать конфликт между парнями, о чем я писал на шлоке в обзоре.
Понравится ли Русанову быть инструментом мести?

Игорю Русанову не особо нравится, что Щеглова пользуется любой возможностью, чтобы зацепить Ромашова, она собирается жить с ним на одной вилле в соседних комнатах, постоянно про него вспоминает и старается оскорбить или задеть. Видимо, девушка до сих пор не отпустила прошлые обиды, ведь Женя один раз ей изменил, а позже у него на Поляне был "волшебный" марафон, и Евгений умудрился поменять несколько девушек, а Щеглова постоянно крутилась рядом и вставляла свои пять копеек.

Черкасов находится в предвкушении жарких событий и громких скандалов. Понравится ли Русанову быть "инструментом" мести, как он поступит, когда поймет, что Юля Щеглова - "проектная" и делает эфиры?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд