MENU
» » 2019 » Май » 6 » Юлия Щеглова сделала отношения с Русановым запасным аэродромом
12:01

Юлия Щеглова сделала отношения с Русановым запасным аэродромом

У бывшей девушки Евгения Ромашова Юли глобальные проблемы. Она не знает, как поступить с парнем, с которым вроде бы в паре, а с другой стороны, ей нужен другой человек. Юлия Щеглова сделала отношения с Русановым запасным аэродромом. Она живет с Игорьком, но думает, что скоро в её жизни появится человек, который сделает её счастливой.



Щеглова не скрывает ни от ведущего, ни от участников Острова любви, что ей в новых отношениях не хватает заботы, внимания и тепла. После недели ссор с Русановым девушка поняла, что ей необходимы чувства и эмоции, а Игоря все сравнивают со льдом - он закрыт для женщин, не умеет или не хочет красиво ухаживать, относится пренебрежительно к своей подруге, о чем я писал пару дней назад на шлоке.

Как правильно заметил кто-то из островитян, в паре Юли и Игорька - сухо. Что не мешает им проводить ночи вместе, для здоровья, и мечтать о большой любви. Или о чем там они мечтают? Наверное, как прожить на острове, копить зарплату и ничего не делать. Такое только Саймону Марданшину позволено и Анастасии Якуб, но у этих ребят ведь настоящие чувства, не нуждающиеся в доказательствах?
Щеглова ждет, когда освободится Ромашов?

Юля, несмотря на "волшебные" ночи с Игорем, собирается в Москву, ей кажется, что среди парней на Поляне, состав которых постоянно обновляется, она уж точно найдет близкого по духу человека.

Но есть вариант, что Щеглова никуда не полетит и подождет, пока освободится Ромашов. Ведь Юлия Белая вчера в ночном эфире 05.05.2019 собиралась покидать проект. Совпадение или случайность, что Щеглова, узнав о возможном уходе Белой, передумала улетать на Поляну и осталась на острове, где её бывший парень скоро станет одиночкой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд