MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Юлия Щеглова разоблачила Евгения Ромашова
14:52

Юлия Щеглова разоблачила Евгения Ромашова

Бывшая девушка Евгения Ромашова особа просто неутомимая. Вместо того, чтобы строить новые отношения вместо старых, на которых она поставила крест, девушка просто не отлипает от Жени.



В ночном эфире 11.04.2019 Юля Щеглова поделилась с девушками в женской спальне своими переживаниями. Юля сказала, что "головой понимает, что ей не нужно быть с Женей, она не будет строить с ним отношения, но готова просто с ним общаться, ходить на свидания, почему бы и нет". Более того, разоблачила Ромашова! Щеглова рассказала девочкам, что Женя реально меняется под камерами, что давно заметили читатели шлока.

По словам Юли, без "всевидящего ока" Ромашов абсолютно другой человек, но как только включаются камеры он преображается. А я вот давно уже заметила то, что Евгений постоянно следит за тем, снимают ли его, попадёт ли он в эфиры. И лишь убедившись, что глазок камеры направлен на него, начинает свои "выступления".


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд