MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Юлия Щеглова просит помощи у подписчиков
10:36

Юлия Щеглова просит помощи у подписчиков

Юлия Щеглова просит помощи у подписчиков

Самая миниатюрная участница Острова любви не может набрать вес и переживает по поводу излишней худобы. Юлия Щеглова просит помощи у подписчиков, если раньше она весила около 43-х килограмм, то перед отпуском ещё сильнее похудела, потом из-за стрессов и многочасовых перелетов сбросила ещё, а на островах не может вернуть свой прежний вид.



Девушка комплексует из-за того, что похудела и не знает, что делать, она решила посоветоваться с подписчиками, ведь со здоровьем всё в порядке, Щеглова недавно сдавала анализы, питание у неё не менялось, но необходимо набрать хотя бы 2-3 кило. "Что делать, что добавить в рацион?", - пишет Щеглова в социальных сетях, ведь под камерами она выглядит истощенной, о чем уже писали авторы шлока.
Некоторые поклонники посоветовали Юле стать добрее и избегать стрессовых ситуаций, как думаете, Щеглова зря переживает, быть излишне стройной - не самое худшее, что может произойти с участницей проекта?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:31, 09.09.2019
Пусть глянет на свинью Черно и подумает -лучше уж так...
avatar
2 ЙошкинКот • 18:30, 09.09.2019
Глистов потрави.
avatar
3 Свет • 20:00, 09.09.2019
Надо уйти с проекта и жить в любви и гармонии
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд