MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Юлия Щеглова объявила Игоря Русанова тираном
09:21

Юлия Щеглова объявила Игоря Русанова тираном

Юлия Щеглова объявила Игоря Русанова тираном

Как приятно было наблюдать за Игорем Русановым, пока его девушка, Юлия Щеглова, была в отпуске. Оказывается, Игорь может быть весёлым, общительным парнем, у которого есть своё мнение, а не «довеском» к вечно недовольной Щегловой. К моему сожалению, Щеглова вернулась на Остров любви, и её хорошего настроения хватило ровно на три дня. А сегодня Юля уже закатила Русанову скандал из-за того, что тот заявил «Юля боится меня послать матом».



Игорь пытался было объяснить, что просто неверно выразился и имел в виду, что в их паре не принято так выражаться, но Щеглова была непреклонна и даже пустила слезу, рассказывая Мондезиру, с каким «тираном» ей приходится строить отношения. Не понимаю я, что так тревожит или злит Щеглову, почему она постоянно находится в плохом расположении духа? Что с Евгением Ромашовым находясь в отношениях, ходила вечно недовольная, теперь вот с Русановым та же история. Что происходит с Юлей, почему столько претензий и недовольства, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:05, 12.09.2019
Игорь добрый и воспитанный парень,но он не любит эту истеричку депрессивную,поэтому еле сдерживается
Да и дрищь Щеглова его не любит,это нам то видно
avatar
2 дымсигарет • 10:09, 12.09.2019
Я понимаю, что Щеглову там держат для массовки, но больно уж нудная и неинтересная эта массовка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд