MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Юлия Щеглова не верит в проблемы пары Ромашова и Белой
06:30

Юлия Щеглова не верит в проблемы пары Ромашова и Белой

Юлия Щеглова не верит в проблемы пары Ромашова и Белой

Евгений Ромашов пытается исправить свою девушку, Юлию Белую. Ромашов хотел бы видеть рядом с собой спокойную, воспитанную девушку, которая, как минимум, не общается матом и не распускает руки, как это делает Юля, особенно после употребления виноградных напитков. Но Белая уверена, что она никогда не изменится, и Ромашов напрасно надеется на перемены в её характере, вряд ли она когда-то сможет соответствовать его идеалу женщины, так что все его усилия напрасны.



Мне понравилось мнение Юлии Щегловой, высказанное девушкой на Лобном месте по поводу отношений её бывшего парня. Юля считает, что не стоит участникам проекта тратить время на обсуждение этой пары, поскольку и Ромашова, и Белую в отношениях всё устраивает, и ей не очень понятно, для чего они постоянно пытаются выставить себя страдальцами, ведь они сами выбрали друг друга, и такую модель взаимоотношений. Абсолютно с Юлей согласна, меня тоже удивляет то, сколько эфирного времени уделяют этой паре, которая совершенно не нуждается в помощи участников.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд