MENU
» » 2019 » Август » 13 » Юлия Щеглова довела до истерики Игоря Русанова
17:28

Юлия Щеглова довела до истерики Игоря Русанова

Юлия Щеглова довела до истерики Игоря Русанова

Спокойным и флегматичным всегда был на Острове любви Игорь Русанов, что его выгодно отличало от других буйных коллег по шоу. Но, нападающая постоянно с криками и кулаками, Юлия Щеглова и его довела до практически до истерики, за которую парню пришлось потом извиняться.

Юлия Щеглова довела до истерики Игоря Русанова

Юлия Щеглова, сколько не старается, не только в топчики выбиться не может, но и внимание к своей паре ей привлечь нечем. Потому возникают какие-то проблемы Русанова за пределами телепроекта Дом 2, а самой Щегловой остается только кричать и скандалить, так как и уходить с проекта желания нет, но и совместного будущего с Игорем Русановым тоже нет.

Интересно, сколько еще времени эти двое будут мелькать на экране, с трудом вынося друг друга? И не жалеет ли Щеглова, что удержала Русанова от ухода в прошлый раз?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Юлия Щеглова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:37, 13.08.2019
На острове одна фикция и это видят и зрители и ведущие,выдавливающие из пар любоФФФ 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд