MENU
» » 2019 » Май » 12 » Юлия Щеглова будет учить новичков общаться с коллективом
15:13

Юлия Щеглова будет учить новичков общаться с коллективом

Суббота - на проекте Дом 2 сложный день, ведь вечером проходит голосование на вылет, поэтому участники немного нервничают и начинают нести полную чушь, как например Юлия Щеглова в дневном эфире 11.05.2019.



Щеглова заявила Виктории Алоновой, что она будет голосовать против неё. Юля объяснила Вике, что той нужно учиться говорить, интересоваться жизнью других участников и обсуждать события, происходящие на проекте. Вика обиделась и заявила, что ей плевать на мнение Юли, она не собирается ходить за каждым и нудить. В результате, Алонова ушла домой, о чем уже писали на шлоке в новостях.

Интересно, а сама Щеглова не хочет для разнообразия тоже начать общаться со всем коллективом, а не только со своей подружкой Стецевьят, которая продала её за кусок колбасы? Щеглову не видно, не слышно на проекте, а туда же, других учить вздумала.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 15:31, 12.05.2019
Почему мне все время кажется,что она какая-то мурзатая ??? biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд