MENU
» » 2019 » Май » 16 » Юлия Щеглова будет третьей в гареме Ромашова
07:54

Юлия Щеглова будет третьей в гареме Ромашова

Евгений Ромашов сегодня отправился на свидание с Алиной Галимовой. Несмотря на это Юля Белая всё ещё надеется вернуть отношения с ним. А вчера стало известно, что на Остров любви прилетает бывшая Ромашова, Юлия Щеглова.



У меня создаётся такое впечатление, что Евгений, как только узнал эту новость тут же придумал план по использованию Щегловой в своих интересах. В ночном эфире Женя куролесил с Белой, пытаясь вынудить её попросить прощения. А утром строил глазки Алине, спрашивая у той, как она к нему относится?

И хотя Ромашов не отрицает, что влечение к Белой у него осталось, но в то же время он уверен, что у них окончательная точка. То есть держит всех девушек на коротком поводке. Такое чувство, что Ромашов гарем себе подбирает, где Щеглова будет третьей, не самой любимой, женой.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:53, 16.05.2019
Кем пытаются выставить Ромашова, супер-самцом? Не тянет. Унылое привередливое говно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд