MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Юлия Щаулина впервые прокомментировала расставание с Алексеем Самсоновым.
13:17

Юлия Щаулина впервые прокомментировала расставание с Алексеем Самсоновым.

24 января 2018 года Юлия Щаулина впервые прокомментировала расставание с Алексеем Самсоновым и предстоящий развод.

Юлия Щаулина, Алексей Самсонов

Долгое время поклонники отказывались верить в то, что известный проектный ловелас Леша Самсонов когда-нибудь остепенится. Именно поэтому свадьба Алексея и Юлии Щаулиной в декабре 2015 года стала для многих настоящим сюрпризом. Тем более что после ухода с проекта отношения парочки были мало похожи на идеальные и сопровождались регулярными ссорами и скандалами.

А вот разлад в звездном семействе почему-то мало кого удивляет. О случившемся стало известно после того, как возмущенный поведением жены, которая, как оказалось, препятствует его встречам с сыном, Самсонов опубликовал гневный пост и публично пообещал Щаулиной встречу в суде, пригрозив отобрать ребенка.

Расставание с Алексеем в интервью журналу дом 2 прокомментировала и сама Юлия. В отличие от супруга, девушка не пожелала выносить грязь на всеобщее обозрение, хоть и не стала отрицать, в их семье не так все гладко, как хотелось бы. Кроме того, Юля дала понять, что она еще надеется на благополучный исход событий, правда пообещала рассказать немало интересного, если все же дойдет до развода.

Новость про Юлию Щаулину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 18:36, 25.01.2018
Что она хочет от этой быдлы Самсона,гнать поганой метлой
avatar
2 Антонида • 23:37, 25.01.2018
Бежать от него надо, не смотря на то, есть общий ребенок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд