MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Юлия Щаулина наконец объяснила, почему не подпускает Алексея Самсонова к сыну.
09:44

Юлия Щаулина наконец объяснила, почему не подпускает Алексея Самсонова к сыну.

28 января 2018 года Юлия Щаулина наконец пояснила, почему не подпускает Алексея Самсонова к сыну.

Юлия Щаулина, Алексей Самсонов

Уже ни для кого не секрет, что брак Самсонова и Щаулиной дал трещину. И хотя официальный развод еще впереди, уже сейчас без пяти минут бывшие супруги скандалят и делят не только имущество, но и сына Мирона.

По крайней мере если верить Самсонову, Юля активно препятствует его встречам с ребенком, фактически не оставляя выбора, кроме как решать спорный вопрос через суд. На решение суда, по ее собственному признанию, рассчитывает и сама Юля.

Как оказалось, девушка действительно против встреч Леши с сыном из-за его обещаний забрать ребенка навсегда. По словам Щаулиной, в дальнейшем отец и сын будут видеться четко в дни, установленные судом, причем в ее личном присутствии.

Не стала Юля скрывать и того, что до недавнего времени Самсонов даже не пытался увидеть мальчика. Все время молодого человека занимали сначала поездка в Волгоград, затем в Ростов-на-Дону. Да и помогать сыну материально экс-участник дома 2 не спешил, предоставив бывшей супруге возможность нести все финансовые расходы самостоятельно.

Обсуждение фото Юлии Щаулиной контакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 09:59, 30.01.2018
Рожают черт те от кого, потом удивляются. wacko
avatar
2 дымсигарет • 10:14, 30.01.2018
А где у Щаулиной глаза были, когда она выбирала себе в мужья этого быдловатого мужика? Он мало того, что тупой и ленивый, так еще и подлый. Никакого ребенка он себе забирать не хочет и не будет, зачем ему эта забота, когда он себя прокормить не может, будет просто Юльке мотать нервы не один год. Сходила, называется, замуж, лучше бы без брака для себя родила, потому что такой отец будет доставлять только проблемы, и алиментов от него ей не получить никогда. Он лучше в тюрьму за неуплату сядет, ему не привыкать.
avatar
3 Roza1442 • 16:20, 30.01.2018
она действительно видела кто этот голодранец и альфонс. и куда он возьмёт ребёнка если ни жилья ни работы нормальной нет и не было.зачем надо было вытаскивать его из помойки. такие не меняются. быдло есть быдло. по себе выбирать надо. изначально при знакомстве были проблемы. попробуй от такого дерьма теперь избавиться. чучело ещё ерепенится- голозадый хомяк.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд