MENU
» » 2018 » Декабрь » 16 » Юлия Щаулина: «Лёша платит сыну шесть тысяч рублей»
07:23

Юлия Щаулина: «Лёша платит сыну шесть тысяч рублей»

Бывшая жена Самсонова озвучила сумму алиментов. Пара экс-участников официально расторгла брак в двадцатых числах ноября. В беседе с Dom2Life.ru бывшие супруги рассказали, как выстраивают отношения после развода.

Лёша Самсонов и Юлия Щаулина ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Самсонов и Юлия Щаулина
​Фото: «Инстаграм»

Экс-участники проекта Лёша Самсонов и Юлия Щаулина уже больше трёх недель официально не муж и жена. Супруги развелись в двадцатых числах ноября. Примечательно, что точную дату этого события ни один из них не запомнил. Ни Юля, ни Алексей в разговоре с Dom2Life.ru не вспомнили, в какой именно день был расторгнут из брак. Судя по всему, для них это уже неважно. В суде они присутствовали оба. Всё прошло тихо, мирно и без эмоций.

«Я пришла в суд с абсолютно холодной головой, — поделилась в интервью с Dom2Life.ru Юлия Щаулина. — Я всё пережила уже к тому моменту, как подала заявление на развод. Так что, эмоции успели улечься».

Так же спокойно Юлия относится и к тому, что бывший муж будет платить на сына Мирона небольшие алименты. Тоже по суду.

Сын Юли и Алексея Мирон растет копией папы ​Фото: «Инстаграм»
Сын Юли и Алексея Мирон растет копией папы
​Фото: «Инстаграм»

«Это шесть тысяч рублей. Лёша представил в суде справку о доходе, и на её основании была назначена такая сумма. Ничего сверху он давать не будет. Сказал, что у него нет возможности. Я сказала, что Мирону надо купить новый комбинезон. Он ответил, что купит, если будет возможность», — рассказала Юлия Щаулина Dom2Life.ru.

По словам молодой женщины, у неё нет ни желания, ни сил добиваться от бывшего супруга больших сумм.

В Сети отмечают, что после развода с Лёшей Юля заметно похорошела ​Фото: «Инстаграм»
В Сети отмечают, что после развода с Лёшей Юля заметно похорошела
​Фото: «Инстаграм»

Бывшие муж и жена в суде договорились о том, как будут делить обязанности по воспитанию сына Мирона. Жить мальчик остался с мамой, а папа сможет видеть его по выходным.

«Каждое воскресенье Лёша забирает Мирона и проводит время с ним», — добавила Юлия Щаулина.

Что касается личной жизни, то о ней экс-участница говорить пока отказывается. Не в пример своему бывшему мужу. Лёша Самсонов счастлив в отношениях с новой избранницей Марией, экс-супругой футболиста Андрея Ещенко.

Лёша Самсонов и его новая любовь ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Самсонов и его новая любовь
​Фото: «Инстаграм»

«Я Юле желаю только счастья. Точно знаю, что с кем попало она встречаться не будет. Но уверен, что своего принца на белом коне она обязательно найдёт», — сказал Лёша Самсонов в беседе с Dom2Life.ru.

К разводу мужчина относится весьма философски. «На всё Божья воля. Это жизнь», — отметил Самсонов.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:47, 16.12.2018
Ну какие большие деньги можно стребовать с Самсонова?! Он и сам ошивается там, где его оденут, обуют и накормят.
avatar
2 ермак • 11:27, 16.12.2018
сама всё видела,сама всё знала..,,будьте с сынишкой здоровы и счастливы..
avatar
3 tylia722 • 14:42, 16.12.2018
Пока молодая , может это и к лучшему , найдёт достойного мужчину, а Самсонов будет кобелить и дальше, да и нормально содержать семью не в состоянии.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд