Юлия Салибекова и Екатерина Колисниченко

Юлия Салибекова и Екатерина Колисниченко
// Фото: Кадр из программы

Сестры Юлия Салибекова и Екатерина Колисниченко встретились в программе «На самом деле». Первая считает, что ее близняшка уводит мужа Тиграна. По словам экс-участницы «Дома-2», ей руководит зависть, так как у них счастливая семья, а у Кати нет ни мужа, ни детей.

«Никто не застрахован от самых мерзких ситуаций в жизни. И мне действительно стыдно за это. Но я устала от систематических упреков. Не только я, устал и Тигран. Это комплексы. Но в итоге, это сестринская конкуренция», - заявила Катя. 

В свою очередь Юлия утверждает, что у нее есть все основания думать о предательстве. Молодой женщине присылают фотографии, где запечатлена Катя вместе с Тиграном. По словам Салибековой, на этих кадрах Колисниченко целует и обнимает ее супруга.

Тигран и Катя
Тигран и Катя
// Фото: Кадр из программы

Катя считает, что Тигран потерял интерес к ее сестре, потому что та несексуально одевается. В эфире показали скрины переписок Колисниченко с супругом Юлии. В них они мило кокетничали и договаривались о встречах.

Салибекова переживает, так как муж уже уходил от нее один раз, когда она ждала первого ребенка. Тогда Катя поддерживала ее. Экс-участнице «Дома-2» удалось вернуть Тиграна. Сейчас Колисниченко отказывается любыми способами помогать их семье. К слову, кроме Юлии у девушки нет близких родственников: мама близняшек скончалась, папа ушел из семьи, когда они были маленькими, а брат живет далеко.

Юлия Салибекова
Юлия Салибекова
// Фото: Кадр из программы

Едва сдерживая слезы, Юлия вспомнила, как после пластических операций ей пришлось самой заниматься с ребенком, которому было 1,5 года: поднимать его на руки и полностью обслуживать. Тогда Катя отказалась прийти на помощь. 

Колисниченко старается избегать поездок в гости к сестре. Однажды, пока Юли не было в городе, ей пришлось провести в ее квартире некоторое время вместе с Тиграном и детьми. Катя признается, что ей было весьма некомфортно.

Экс-участницы «Дома-2» признаются, что с ранних лет пытались делить мужчин. Однако в последнее время у Кати и Юли возник серьезный конфликт. Якобы Салибекова рассказала некоторую информацию сестре о ее бывшем муже Никите. 

Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко
// Фото: Кадр из программы

Экспертом на передаче была певица Татьяна Зайцева. Ее удивило, как сестры-близняшки воюют между собой. «Во-первых, идет жуткое соперничество. Это я знаю. Только через 15 лет я узнаю, что моя сестра в свое время уехала за границу, чтобы я не отбирала ее мужиков», - вспоминает артистка. Когда они начали разбираться в ситуации, то серьезно поссорились. Долгие годы им пришлось налаживать отношения. 

Татьяна не общалась с сестрой несколько лет
Татьяна не общалась с сестрой несколько лет
// Фото: Кадр из программы

Во время проверки на детекторе выяснилось, что Юлия действительно завидовала Екатерине. По словам Салибековой, ее сестра до сих пор не обременена никакими заботами. 

«Посмотрите на нее и на меня. Она свободная, она роскошная, у нее все получается», - отметила Салибекова.

Юлия пожаловалась на дикую усталость, так как ей никто не помогает нянчиться с детьми. Когда спросили Екатерину о зависти, она ответила отрицательно, однако это признали ложью. Наибольшим потрясением для Салибековой стало то, что у Колисниченко были романтические отношения с ее супругом.

«Было такое, что мы встречались чуть раньше, потом заезжали за Юлей. Это были, скорее, обсуждения семейных проблем», - объяснила Катя.

В середине передачи в студию пришел Тигран Салибеков. Он сразу же накинулся на сестру Юлии с обвинениями во лжи. Оказалось, Екатерина злится на родственников из-за того, что они раскрыли ей глаза на измены ее бывшего мужа Никиты.

«Я свою семью очень люблю, свою жену. Я люблю ее больше жизни. Катя пришла сюда и говорит на всю страну о том, что я с ней флиртую и изменяю ей. Я Юлю в корень переделал, а Катя осталась той близняшкой», - заявил Тигран.

Тигран Салибеков
Тигран Салибеков
// Фото: Кадр из программы

Колисниченко вспомнила, когда Салибекова начала отдаляться от нее. Она считает, что супруги разрушили ее семью. 

«Когда Юля встретила Тиграна, я просто оказалась разменной монетой. Меня просто выплюнули в очень жесткую среду, где мне пришлось проживать без нее. Второй момент. С 2013 года я состою в браке. Они мне поспешили сообщить, что мой муж Никита мне изменил. Вы своими сплетнями разрушили мою семью», - заявила Катя, рыдая.

Салибеков обвинил жену в ревности. Катя утверждает, что специально создала такую ситуацию, чтобы показать «неидеальность» семьи Тиграна и Юлии.

Экспертам удалось узнать ответ на главный вопрос: «Были ли интимные отношения между Тиграном и Катей?». Колисниченко и Салибеков сказали: «Нет». Это оказалось правдой. Юлии стыдно перед мужем, что она могла заподозрить его в подобном поступке.

В конце передачи экперты выяснили один неожиданный момент. Именно Катя отправила Юлии свои фотографии с Тиграном, используя фальшивый аккаунт. 

Брат Юлии и Екатерины Владислав приехал на встречу со своими родными. Он призвал их помириться, вспомнив истории из их детства.

«Выкиньте из головы все эти ссоры и обиды. Вы одно целое», - отметил Колисниченко.
Владислав Колисниченко
Владислав Колисниченко
// Фото: Кадр из программы
В конце программы сестры обнялись в знак примирения
В конце программы сестры обнялись в знак примирения
// Фото: Кадр из программы

стархит