MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Юлия Романова унизила Саймона Марданшина!
07:42

Юлия Романова унизила Саймона Марданшина!

Участник Дома 2 Саймон Марданшин не стал дожидаться возвращения Юлии Романовой из отпуска и отказался от общения с ней заочно, хотя немногим ранее заявлял, что хочет расставить все точки над Ё, когда девушка вернется на поляну. О каком общении может быть речь после того, как Юля унизила Саймона Марданшина отказом отчитываться, где была, с кем время проводила и чем занималась в родном городе?



Саймон Марданшин считает себя топовым участником проекта и ведет себя соответствующе. Как и Роман Гриценко в свое время, Саймон заявил, что не собирается размениваться на однодневные отношения и скорее отправится домой, чем будет строить фикцию на глазах у всей страны. Обещание сдержал, от отношений с девушками отказывался, даже Ирину Пинчук «продинамил», хотя девушка до сих пор надеется, что он передумает. Но вряд ли ожидал, что новенькая Юля окажется не просто строптивой, а еще и знающей себе цену. Лебезить и заискивать перед «топчиком» Романова не стала, и на требование предоставить полный отчет, где чем занимается в отпуске и почему в кафе, где сидела с подругами, находятся еще и какие-то мужики, практически послала своего проектного партнера.
Марданшин сможет прогнуть Романову?

Марданшин считает, что у Юли корона на голове выросла и такого отношения к себе он не потерпит. Неужели переиграла Романова Саймона? Сомневаюсь, что в этой истории так просто будет поставлена точка, Марданшин привык, что по нему сохнут на Доме 2, как это делали в свое время Марго Овсянникова или Елена Хромина. Как думаете, сможет прогнуть Романову?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд