MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Юлия Романова - новая жертва Марданшина?
12:38

Юлия Романова - новая жертва Марданшина?

Ольга Бузова назвала последний срыв Саймона - "мужской истерикой", да ещё и подсыпала зрителям подробностей, что участник убегал в лес, чтобы успокоиться после ссоры с его новой девушкой Юлей. А дело там было нешуточное - ребята переругивались на "языке" из-за будущего развода Романовой, она вскочила, сбила с его головы кепку, обматерила и убежала по своим делам. То есть, повод хорошенько её потрясти за грудки у Саймона был. Но он сдержался. Теперь многие телезрители, наблюдающие уже не первые отношения на проекте смуглого паренька, пишут в сети, что Юлия Романова - новая жертва Марданшина. И поступит он с ней так же, как поступил с Еленой Хроминой - доведет до больницы.



Вы согласны с таким прогнозом? Я за ними особо не наблюдал, но так как Юле уже сломали нос и конкретно испортили внешность, когда она сама бегала по кухне и нарывалась на неприятности, думаю, что скоро начнется шоу. И так Сэм сидел без дела не одну неделю, пора ему засучить рукава, как сказал его друг вездесущий Роман Капаклы - начать работать. Над отношениями, конечно же, не подумайте о Саймоне плохого, что он на завод собрался или менеджером в офис.
Саймону некуда спешить?

Интересный всё-таки Марданшин персонаж, таких мы нечасто обсуждаем на шлоке. Он не спешит переходить с Романовой к "волшебству", несмотря на то, что она ему нравится. Но уже начал ревновать, ведь тема развода и отношений с бывшим мужем может вызвать такую острую реакцию только у ревнивого человека.

Саймону некуда спешить или боится близости с симпатичной ему участницей, чтобы не перейти на второй этап - выяснение отношений и потасовки? Не сомневаюсь, что боевые действия обязательно развернутся на Острове любви, если на Поляне парень так осторожничает. Мне эту Юлю даже немного жаль - не показали ей сборник нарезок про прошлые отношения Семёна на проекте. И теперь её ждет сюрприз, ведь такие люди, как Марданшин, не меняются?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд