MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Юлия Романова не дорожит домом 2!
08:02

Юлия Романова не дорожит домом 2!

Когда вы смотрите ток-шоу "Бородина против Бузовой" на канале ТНТ, самое главное - сохранить здравый смысл. И тогда можно смотреть не просто шоу, а комедию. К примеру, сегодня номинировали на уход Саймона Марданшина, о чём писала Шпилька в обзоре на шлоке, а Семён вспомнил про свою девушку Юлю. И прозвучала фраза, что Юлия Романова не дорожит домом 2! Какое неслыханное кощунство, у Милены Безбородовой даже брови выгнулись дугой - как это участница без году неделя на проекте, а ей плевать на реалити-шоу? И пришла Романова на телестройку от скуки, потому что ей нечем заняться.



Ну и что тут особенного? Или она плохо поступила, что не занимается "волшебством" с Саймоном Марданшиным, а дома, в "увольнительной" проводит время не только с подругой, но и с мужчинами? А что она кому-то чем-то обязана? Если её отпустили домой на неделю оформлять развод, она все документы сдала, госпошлину оплатила, заявление написала, дату узнала - 26 ноября, и что ей бежать, теряя тапки, к Семёну?

Чтобы он ей сцены ревности закатывал, обзывал, таскал за волосы, назначал дежурной возле мужского туалета? Она ведь не Елена Хромина, чтобы терпеть подобные издевательства, видимо, этим Сэма и зацепила. Как-то неуютно ему стало, что нашлась на проекте девушка, которая не пала ниц перед его животным магнетизмом, и не дежурит возле туалета, а развлекается, что делают обычно все посетители ночных клубов.

у Пинчук нет шансов?

Я думаю, что Марданшин больше негодует из-за того, что Романова не дорожит его покровительством, а не проектом. Вот Улыбашка очень даже ценит дружбу с Сэмом - любимчиком Ольги Орловой. Даже по ночам приходит к нему обниматься, но у Пинчук нет шансов? Она сможет дружить с Сэмом только до воскресенья, а потом вернется Юлия и Марданшин опять будет ходить, как привязанный к её юбке. Семён влюбился что ли, почему его так возмущает поведение Романовой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд