MENU
» » 2019 » Май » 17 » Юлия Ефременкова заставит Пингвинову строить отношения
07:04

Юлия Ефременкова заставит Пингвинову строить отношения

Сегодня на Остров любви прилетели Валера Блюменкранц, Настя Голд, Юля Щеглова и Ира Пингвинова. Пингвинова сразу заявила, что она собирается присматриваться к парням. Судя по всему, девушка надеялась отлично провести время, не строя никаких отношений, но в этот раз не вышло.



Юлия Ефременкова сразу предупредила Пингвинову, что отсиживаться Ире на Острове не придется и использовать остров, как перевалочную базу, она Ире не даст. Ведущая предложила Ирине подумать до лобного места о том, с кем именно та хотела бы строить отношения.
Если верить слухам, то в скором времени Пингвинова начнёт встречаться с Валерой Блюменкранцем. Видимо, Ефременкова обладает большим даром убеждения, чем остальные ведущие, которые так и не смогли заставить Ирину найти свою любовь.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 07:55, 17.05.2019
Жидку мороженый пигвин нужен для секса,а не для отношений. У него таких хомячее уже пол поляны. Гарем имени варелика.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд