MENU
» » 2019 » Сентябрь » 7 » Юлия Ефременкова выглядит бледно на фоне Захара Саленко
06:50

Юлия Ефременкова выглядит бледно на фоне Захара Саленко

Юлия Ефременкова выглядит бледно на фоне Захара Саленко

Когда у ведущих телепроекта нечего обсуждать по причине вялости и лени участников, то им приходится приплетать родителей хомяков, о чём- то же надо говорить. Вот и сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Юлия Ефременкова внезапно озаботилась вопросом о том, как же родители Яны Шафеевой относятся к тому, что их дочь строит отношения с Захаром Саленко?



Одобряют ли они выбор дочери или же просят Яну расстаться с Захаркой? По большому счёту, какая Ефременковой разница, участники все достаточно взрослые люди и имеют право не ждать благословения от родных.

Тем не менее, ведущая пригласила на тет Саленко и предложила тому позвонить родителям Яны. Можно по-разному относиться к Захарке, но то, что Ефременкова в интеллектуальном плане на его фоне выглядит бледно, отрицать нельзя. Сегодняшний тет очередное тому доказательство. Ведущая, напустив на себя важности, начала с того, что Захару просто таки необходимо пообщаться с родными Яны, на что Саленко буквально двумя фразами смог убедить Юлю в том, что это не имеет никакого смысла. И чем всё закончилось? Ефременкова заявила, что у Саленко «хорошая позиция, и она его в этом поддерживает». Захарка её так заболтал, что мне показалось, что ведущая забыла, для чего она его на тет приглашала. Напрасно она с Саленко теты проводит, сильно она проигрывает на его фоне.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 07:14, 07.09.2019
Да Ефременкова бледно выглядит на любом фоне. Крикливая непрофессиональная баба. Не понимаю, зачем держать такого человека на месте ведущей, попутно придумывая ей сценарий любви с обезьяном. Она неинтересна ни в качестве ведущей, ни в качестве невесты лупоглазого, потому что ни одну свою роль она не может отыграть достоверно.
avatar
2 Свет • 09:50, 07.09.2019
Саленко тоже в вЯдущих не потянет,слишком себя любит
Но Ефременко злобная,необьективная. завистливая,подлая....но главное не профи. Просто никто из ведущих не хочет сидеть на Сейшелах, а ей приходится
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд