MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Юлия Ефременкова возмущена слухами о её фиктивных отношениях с Мондезиром
07:13

Юлия Ефременкова возмущена слухами о её фиктивных отношениях с Мондезиром

Юлия Ефременкова возмущена слухами о её фиктивных отношениях с Мондезиром

Ведущая дома 2 утверждает, что её парень Мондезир Свет-Амур ещё не делал предложение, она опровергает информацию, попавшую в социальные сети с легкой подачи Иосифа Оганесяна, девушка уверяет поклонников, что участники просто пели песни. Юле не нравится отношение некоторых телезрителей к её паре и негативные комментарии хейтеров. Также Ефременкова возмущена слухами о её фиктивных отношениях с Мондезиром и говорит, что никому доказывать искренность своих чувств не собирается.



Ефременкова считает, что комментировать чужую личную жизнь и распускать слухи, как делают некоторые паблики о доме 2, - настоящая грязь. Особенно, когда журналисты говорят, что она собирается замуж за Свет-Амура по договору с руководством канала ТНТ. "Это неправда, - говорит ведущая, - даже если я рожу Мондезиру детей, всё равно будут ходить сплетни, что мы создали семью из-за взаимной выгоды.".
В паре Ефременковой и Свет-Амура - настоящие чувства, а будет ли их союз прочным - покажет только время.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:26, 08.10.2019
Так в чем проблема- выходи замуж за него и нарожай ему тумба- юмбочек и тогда перестанут говорить!
avatar
2 дымсигарет • 09:57, 08.10.2019
Не хочешь комментариев о своей личной жизни - бери свою страшную обезьяну в охапку и вали с экранов. Кто не хочет комментариев, тот не выставляет каждый свой фальшивый пук на всеобщее обозрение.В конце концов, ты не участница проекта, чтобы задалбывать сценками своих грязных фиктивных игрищ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд