MENU
» » 2019 » Май » 30 » Юлия Ефременкова вновь продемонстрировала свой непрофессионализм
07:24

Юлия Ефременкова вновь продемонстрировала свой непрофессионализм

Юиля Ефременкова считает, что Юля Щеглова в отношениях с Игорем Русановым была не любимой и не желанной. Щеглова ответила, что шла на эти отношения осознанно, понимала, что отношения свободные и будущего у них не будет, но Игорь ей не чужой человек. Ведущая считает, что Щеглова перестала уважать себя, Игорь ничего не делает для Юли, приходит к ней только за «волшебством».



Юля расплакалась в дневном эфире с Острова любви, она не согласна с тем, что не уважает себя, она просто делает то, что хочет. В защиту Щегловой хочу сказать, что она никогда не утверждала, как например Ефременкова в свое время, что настолько верит в отношения, что готова уйти за периметр вслед за своим парнем, если вдруг его отправят за ворота. Щеглова всегда говорила, что у них с Русановым просто курортный роман, несмотря на то, что она сама хотела бы большего от этих отношений.

С каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в Ефременковой. Ну как можно вести себя с людьми так, как это делает она? Столько в ней желчи и злобы, что даже через монитор чувствуется, как она всех хомяков презирает, словно сама не из этой же песочницы.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:12, 30.05.2019
Ну когда она засаживала Пингвинову, все было профессионально,а как тронула Щеглову наглую и зазвездившуюся,то не профессионнально
Ей что скажут,то она и говорит,другое дело подача - Ефременкова наслаждается неудачами других
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд