MENU
» » 2019 » Май » 30 » Юлия Ефременкова узнала, кто из участников занимается волшебством, не снимая трусов.
15:27

Юлия Ефременкова узнала, кто из участников занимается волшебством, не снимая трусов.

29 мая 2019 гола Юлия Ефременкова опозорила участников, занимающихся волшебством не снимая трусов.

Юлия Ефременкова

Зрители дома 2 давно в шоке от поведение Юлии Ефрменковой. Ведущая открыто засаживает многих участников и вынуждает их строить фиктивные пары. А вот защищать и поддерживать готова лишь любимчиков. Впрочем, такой грязи от Юли все же не ожидали.

В попытке разобраться в отношениях Юлии Щегловой и Игоря Русанова, Ефременкова перешла все грани дозволенного. Так, отчаявшись вывеси подопечную на эмоции, Юля заявила, что знает самую страшную тайну парочки. После чего озвучила информацию о том, что ради волшебства Русанов даже не снимает трусов, стараясь побыстрее все закончить.

Вряд ли покажется удивительным, но Щеглова в шоке о того, с каким удовольствием ведущая копошится в ее грязном белье. Более того, уже на лобном месте Юля заявила, что впредь не позволит никому вот так себя унижать. Даже если это будут ведущие дома 2.

Новость про Юлию Ефременкову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:17, 30.05.2019
Две змеи сцепились 2644472
avatar
2 Lora6354 • 06:59, 31.05.2019
Ой, подумаешь, трусов не снимает. Просто заляпал, наверное, и не отстирал, поэтому и стесняется
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд