MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Юлия Ефременкова устроила Марго на новую работу?
14:23

Юлия Ефременкова устроила Марго на новую работу?

Как известно из новостей, задумалась об уходе с реалити-шоу дом 2 Марго Овсянникова. Явно не случайно, ведь построить отношения с кем-нибудь из парней ей так и не удалось. Не станет ли выигрыш в конкурсе "Лучший участник месяца" прощальным подарком для Риты?Юлия Ефременкова устроила Марго на новую работу?Постоянные выезды вместе с ведущей Юлией Ефременковой подтолкнули Марго к поискам новой работы за пределами периметра? Ведь не секрет, что сама ведущая Ефременкова пришла на телестройку из ночного клуба, в котором ранее работала. Не она ли устроила Марго на новую работу вне дома 2?



Разбитые мечты или возврат в профессию?

Разбитые мечты Марго Овсянниковой - яркой и заметной участницы явились следствием высоких запросов или изначально были иллюзиями? Ведь на телепроект дом 2 девушка пришла уже с преобразованной внешностью, записав клип и явно рассчитывая на какое-то продвижение в шоу-бизнесе. Об этом говорят её постоянные попытки спеть или станцевать в эфирах, но, удается продемонстрировать свои таланты Рите с экрана все реже.

Еще печальнее дело обстоит с парнями, отношения с которыми у неё просто не складываются, о чем неоднократно писали авторы шлока. Отчаявшись дождаться второго Саймона Марданшина, обманутая в своих надеждах на продвижение в жестоком мире шоу-бизнеса, зато раскрутив свои достижения в первой профессии, не решила ли Марго вернуться в прежнюю сферу деятельности?

Ведь совместные фото с бывшими участницами дома 2 и Юлией Ефременковой все чаще появляются на её странице в соцсетях именно из ночных клубов. Или Марго просто набивает себе цену как участница телепроекта дом 2, как думаете? Пришло время Овсянниковой вернуться к прежней профессии?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд