MENU
» » 2019 » Май » 19 » Юлия Ефременкова удивила поклонников округлившейся фигурой
08:12

Юлия Ефременкова удивила поклонников округлившейся фигурой

Фанаты ведущей дома 2 уже начали поздравлять Юлю с беременностью. Ефременкова удивила поклонников округлившейся фигурой и многие подписчики сделали вывод, что она ждет ребенка. Особенно подкрепляют версию о беременности кольцо, недавно подаренное Мондезиром, и желание пары в будущем узаконить свои отношения.

Как теперь Ефременковой прекратить распространение слухов в интернете? Разве что срочно избавиться от лишнего веса, ведь Юля всегда была стройной, если не сказать, что худенькой и изящной, а в паре со Свет-Амуром её "расперло" - как пишут подписчицы Ефременковой, признавая, что легкая полнота добавила женственности в образ ведущей.



Вполне возможно, что всему виной повар, работающий на Острове любви, наверняка, он вкусно готовит и невозможно отказаться от многих блюд? Настя Стецевьят недавно жаловалась, что набрала на сейшельской площадке около 10 килограмм, а её подруга Анна Брянская до сих пор не может похудеть после возвращения с острова на Поляну.

Какая Ефременкова вам больше нравится, читатели шлока?

Категорически не нравится эта ведущая
Юле идет легкая полнота
Ефременкова вообще не изменилась
Худой было лучше


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:36, 19.05.2019
Мерзкая и противная в любом виде!
avatar
2 дымсигарет • 09:48, 19.05.2019
Да на халяву и уксус сладкий! За жратву самой платить не приходится, что дают, то в рот и пихают, тем более, если вкусно готовят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд