MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Юлия Ефременкова скрывает правду о своем состоянии
09:32

Юлия Ефременкова скрывает правду о своем состоянии

Поклонники реалити-шоу давно заметили, что ведущая Острова любви сильно поправилась, сменила гардероб и стала выглядеть более счастливой, чем раньше. Зрители подозревают, что Ефременкова скрывает правду о своем состоянии, она беременна от Мондезира Свет-Амура и скоро уйдет в декрет, потому ей готовят замену в составе ведущих.



Эти разговоры пока идут на уровне сплетен, но сама Ефременкова подогревает интересе к своей персоне и отношениям с Мондезиром. Как уже писала на шлоке Наталья Борушко, в ответ на вопрос, почему Свет-Амур не покидает проект, Ефременкова ответила, что им так хочется. А хочется Мондезиру, как я заметил, командовать на сейшельской площадке и он учится проводить теты, давать оценку участникам и утраивать провокации.

Недавно Юля написала в посте про счастье женщины, в которой есть жизнь, из чего её подписчики сделали скоропалительные выводы и начали поздравлять её с интересным положением. Неужели мечта Ефременковой сбудется и она станет не только счастливой женщиной, но и мамой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 14:30, 18.06.2019
Нвшла от кого рожатьесли это так.Не подумав как дите это будет жить дальше.Сколько примеров вокруг и скажиты не учатсч на чужих ошибках.Бросит ее как всех бросают эти африканцы.ДУраааааааааааааааа
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд