MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Юлия Ефременкова считает Кучерова своей собственностью?
07:51

Юлия Ефременкова считает Кучерова своей собственностью?

На ток-шоу "Пламя любви" в очередной раз Юлия Ефременкова показала, что настоящей ведущей ей стать не дано. "Хомячку" вытравить не просто, а из Юли невозможно. Мало того, вроде бы взявшись защищать Сергея Кучерова, ухитрилась его выставить своей собственностью. Или так ревность Юли следует понимать, ведь не случайно Кучеров прямо сказал, что отношения на проекте строить ни с кем не будет. Видимо, его контракт и возвращение предполагают только ведение конкурсов на поляне и выяснение отношений с бывшей девушкой.



Юлия Ефременкова считает Кучерова своей собственностью?Собственностью Юля Ефременкова считает только Кучерова или остальных участников тоже? Зачем нападать на девушку Ярославу, которая рвется на проект и которой явно тот же Серега что-то обещал, и врал и врет напропалую. Или Кучеров и Ефременкова вспомнили времена, когда были "хомяками" и Юля вместо помощи ведущим в первый раз Роме Гриценко и Ирине Пинчук, начала по привычке "забивать эфир". Ирина молодец, парировала зарвавшуюся ведущую.
Выводы печальные?

В принципе, из этой ситуации стало ясно следующее. 1) Ефременкова действительно застукала Сергея Кучерова с одной из девушек, с которыми переписывался "её мужчина".

2) Потеряв должность ведущего новостей Сергей Кучеров вернулся еще раз, чтобы было можно показать, что любви в его паре не было, а есть два самолюбия.

Теперь их регулярно будут сталкивать, и что-то подсказывает, что еще не раз придется Кучерову краснеть, бледнеть, материться и убегать от разговора. Ну, ему не привыкать, еще Александра Харитонова приучила. Теперь постоянно придется утираться. Кто-нибудь ему хоть бумажные носовые платки выдаст?

Или вы увидели в этой истории высокий профессионализм ведущей Юлии Ефременковой? Свою собственность в лице Сергея Кучерова будет и дальше охранять?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:23, 02.07.2018
Да полные блевотники, что вертухай, что орущая, как недорезанная свинья, Ефременкова. Что нового можно увидеть у этой парочки, кроме ее гланд и его коротких ног. И зашкаливающей тупости. Ни-че-го. Увы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд