MENU
» » 2019 » Март » 14 » Юлия Ефременкова счастлива и в советах не нуждается!
09:44

Юлия Ефременкова счастлива и в советах не нуждается!

Шокированные новыми отношениями ведущей телепроекта Дом 2 Юли Ефременкоой и участника Мондезира Свет-Амура, поклонники бросились оставлять отзывы на её страничке в соцсетях. Они немедленно получили ответ: Юлия Ефременкова счастлива и в советах не нуждается! У неё радость внутри, а к ней с мнениями пристают.



Темы служебных романов для реалити-шоу Дом 2 не редкость. В случае же Ефременковой и футболиста, этот сюжет предстает как спасательный круг для всех.

Во-первых, с помощью столь нехитрой уловки, создатели телепроекта Дом 2 надеются "оживить" Остров любви, о тухлости эфиров с которого не один раз писали авторы шлока.
Во-вторых, у самой Ефременковой появился шанс хоть на такие отношения после разрыва с бывшим участником Дома 2 Сергеем Кучеровым, который, кстати, её роман с Мондезиром одобрил и поддержал.
В-третьих, взрывной и агрессивный Мондезир Свет-Амур других пассий найти попросту не мог, его девушки просто боятся. Вот Юле Ефременковой не привыкать летать в бассейн и жить с агрессивным партнером.

Ультиматум или выбор?

Не случайно же в сети появились слухи, что Юле пришлось соглашаться на этот роман с участником ради конкурса "Свадьба на миллион", сделав такой выбор.

И, тем более, не случайно, уже другие, как Артем Сорока, метят на её место ведущей. Неужели получила от руководства ультиматум - или роман с Мондезиром или нового контракта в амплуа ведущей не будет? Может, она реально счастлива, ультиматума избежав, ведущей оставшись, и кавалера получив?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд