MENU
» » 2019 » Август » 19 » Юлия Ефременкова припомнила Захарьяшу старые обиды
08:54

Юлия Ефременкова припомнила Захарьяшу старые обиды

Юлия Ефременкова припомнила Захарьяшу старые обиды

У ведущей телепроекта появился нездоровый интерес к паре Сергея Захарьяша и Александры Ульянцевой. Вместо того, чтобы разобраться, почему Саша выставила за дверь вещи Сергея, когда он уехал на мальчишник, Ефременкова начала делать из Серёги злодея. Как-будто он чем-то задел или оскорбил надоевшую ему за неделю Ульянцеву. Юлия Ефременкова припомнила Захарьяшу старые обиды и сказала во время тета, что все бывшие девушки Серёжи уже нашли себе пару, а он до сих пор один.

Юлия Ефременкова припомнила Захарьяшу старые обиды

В одиночестве Захарьяша, по мнению Ефременковой, виноват его характер, что она и пыталась ему доказать в дневном эфире дом 2 18.08.2019. На проект он вернулся за лёгким "волшебством", а не за отношениями. Анну Брянскую бросил, потом отказался от Александры, которую сам же пригласил на шоу, два месяца под камерами просидел, а всё впустую.

Почему-то Ефременкова не спросила у Ульянцевой, на каком основании она собирает чужие вещи и выставляет чемоданы за дверь, если Захарьяш опоздал всего на полчаса после гулянки и был с проектными друзьями. Мне кажется, что Александра сама виновата в том, что не смогла ничем заинтересовать Серегу, кроме "волшебства", о чем писала на шлоке Евгения, Саша быстро стала скучной и предсказуемой. Конечно, Захарьяш с радостью переехал в мужскую спальню, потому что Ульянцева ему не нравится. Но он и не скрывает, что разочарован, и зрители с первых дней появления Саши на проекте видели, что новая пассия Сергею не подходит.
Захарьяш долго не продержится на проекте

К чему создавать на ровном месте трагедию? Или Ефременковой нужен повод избавиться от воспоминаний из прошлого в виде Захарьяша? Ведь Сергея Кучерова, не раз приходившего на ток-шоу, в эфиры так и не пустили, а с Захарьяшем Юле приходится проводить теты и разбираться в его отношениях, вспоминая свой неудачный роман. Посмотрим, долго ли продержится Сергей на проекте в этот раз?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Юлия Ефременкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:17, 19.08.2019
А сколопендра- то злопамятная!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд