MENU
» » 2019 » Сентябрь » 10 » Юлия Ефременкова пренебрегает своими обязанностями ведущей
16:02

Юлия Ефременкова пренебрегает своими обязанностями ведущей

Юлия Ефременкова пренебрегает своими обязанностями ведущей

«Любимая, ты слишком много времени уделяешь работе! Дай, я тебя украду!».Как думаете, кто может себе позволить утащить ведущую, которая проводит тет с участницей, фактически сорвав съемку и даже не дав Ивановой ответить на вопросы ведущей? Правильно, Мондезир Свет-Амур, который решил «украсть свою девочку» Юлию Ефременкову и отправится с ней праздновать очередной юбилей их отношений.



Хочу сказать, что на мой взгляд Ефременкова и без своего ухажёра слишком пренебрегает своими обязанностями ведущей и мне есть с чем сравнивать. Недавно на Острове любви был Влад Кадони, который практически целый день, с самого утра и до Лобного, проводил в кругу участников. Будил их по утрам, проводил по три-четыре тете в течение дня.

А где всё время находится Ефра? В лучшем случае проводит один тет и появляется на Лобном, да и то не всегда, зачастую Саленко или Яббаров заменяют ведущую. Так если Юле так важны отношения, что она манкирует своими прямыми обязанностями, так может уже пора сделать окончательный выбор и отправится с Моней за ворота, любовь строить?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:08, 10.09.2019
Ефра на рабочем месте крутит шАШНИ.Там не про любовь а про БЛЯДСТВО.ПОЗОР на рабочем месте транслировать свое грязное белье.
avatar
2 Свет • 17:12, 10.09.2019
Самой под сорокет.а смЯется как девАчка
Тошно на нее смотреть
avatar
3 ЙошкинКот • 17:16, 10.09.2019
Тупейшее животное эта сколопендра! Сидит на лобковом, хлопает тупыми глазками в полной прострации! Из глаз так и льется тупость- на лице выражение- кто тут? где я? Авторитета ноль,обаяния или женственности- ноль. Только и может,что скрипучим голосом вопить! И это ведущая???? Это ,скорее- дающая! Другого объяснения,почему она на этой должности нет!
avatar
4 таюр • 23:33, 10.09.2019
Не могу понять,почему так неприятно и противно смотреть на все эти свидания и дарения букетов,которые они постоянно устраивают друг другу. На этот дурацкий рогот Ефремы,на её и его выпученные глаза, как то всё это попахивает фальшью,наигранностью,показухой...просто фу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд