MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Юлия Ефременкова покрывает ложь Яббарова и Голд
08:18

Юлия Ефременкова покрывает ложь Яббарова и Голд

Юлия Ефременкова покрывает ложь Яббарова и Голд

Илья Яббаров в последнее время не особо интересен поклонникам проекта и вовсе бы исчез из новостей на шлоке, поскольку в одиночках шансонье не блещет талантами, видимо, возраст даёт о себе знать. Яббаров это прекрасно понимает и поэтому в последнее время решил закрутить интрижку с Анастасией Голд, надеясь, что девушка от «растает» от того, что на неё обратил внимание сам Яббаров, «единственный и неповторимый покоритель всех женщин». Но оказалось, что Голд не так проста, как «бантики» на её ногах, и Ябба ей нужен точно так же, как и она ему.



Вторую неделю подряд эти двое пытаются всех убедить в том, что у них есть чувства, но, если верить их словам, то они смущаются признать это прилюдно… А тут как раз «Яхта любви» подвернулась, на которую Ябба с радостью отправляется, «чтобы проверить свои чувства к Насте», как он заявил в недавнем эфире. А Голд говорит о том, что если Яббе вдруг кто-то там понравится, то она будет только счастлива за него.

Казалось бы, Ефременкова, мнящая себя экспертом по фиктивным парам, обязана была давным-давно вывести этих двух «влюблённых» на чистую воду, ведь даже зрители видят, что они просто «тянут» на себя эфиры, устраивая тухлые разборки. Но нет, молчит ведущая, даже подыгрывает им, делая вид, что верит в их искренность, вот только с какой целью ведущая вводит всех в заблуждение, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:34, 22.09.2019
Ефрема отстой! 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд